Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 мая 2021 года Начальник отдела УУП и ПДН рассказал о работе участковых в программе местной телестанции

Накануне начальник отдела УУП и ПДН УМВД России по г. Череповцу Олег Никитинский выступил в эфире новостной программы «Канала 12» на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений».

Участковые уполномоченные полиции это одна из тех служб, которая решает возложенные на нее задачи во взаимодействии со всеми муниципальными службами и учреждениями. С начала года в УМВД России по г. Череповцу зарегистрировано более 20 тысяч заявлений и сообщений, 2/3 из которых поступают на рассмотрение в службу УУП. По словам Олега Николаевича наиболее часто в службу поступают жалобы на нарушителей тишины и покоя, на семейно-бытовые конфликт, а также сообщения о различной степени тяжести травмах, полученных в скандалах или ссорах. Также полицейский рассказал о совершаемых в отношении граждан дистанционных мошенничествах и привел яркие примеры обманов, которым подверглись череповчане.

В завершении своего выступления Олег Николаевич обратился к слушателям и обратил внимание череповчан и гостей города на поведение в быту и общественных местах. А также напомнил о вреде потребления алкогольной продукции и о необходимости соблюдения безопасности–дорожного движения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости