Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 мая 2021 года Дорожная хроника за 17 мая 2021 года

За 17 мая 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Около 11 часов у дома по ул. Красноармейской г. Йошкар-Олы 83-летняя пассажирка упала в троллейбусе в результате торможения транспортного средства перед остановкой общественного транспорта. Установлено, что пенсионерка держала в руках пакеты и сумки, при этом не держась за поручни. В результате ДТП бригадой скорой помощи пассажирка доставлена в больницу.

Около 14.30 у д. 34 по ул. Луначарского г. Йошкар-Олы 78-летняя пассажирка, выходя из общественного транспорта на остановочную площадку, предварительно, потеряла равновесие и упала на начинающую движение от остановки общественного транспорта автомашину Peugeot под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП бригадой скорой помощи женщина доставлена в больницу.

В 16.45 на 9 км автодороги «Йошкар-Ола–Козьмодемьянск» Медведевского района 70-летний водитель ВАЗ-2115, предварительно, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди автомашины Mazda под управлением 40-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. Позднее водитель ВАЗ-2115 самостоятельно обратился в медицинское учреждение за помощью.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 270 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 09:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости