Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 мая 2021 года В поселке Строитель полицейскими задержана мошенница

С сообщением в дежурную часть Отделения полиции поселка Строитель обратился 41-летний мужчина. Со слов потерпевшего, он находился в микрорайоне Южный, когда к нему на улице обратилась малознакомая девушка с просьбой воспользоваться сотовым телефоном. Когда мобильный марки «Самсунг Гэлакси» оказался в руках мошенницы, она сделала вид, что разговаривает, усыпив бдительность потерпевшего, а потом скрылась в неизвестном направлении.

Мужчина описал злоумышленницу, полицейские установили обстоятельства произошедшего, были опрошены все возможные очевидцы мошенничества. В ходе розыска сотрудники уголовного розыска по полученной оперативной информации вышли на след жительницы поселка Строитель 1990 г. р.

В отделении полиции задержанная дала признательные показания, рассказав, что продала телефон неизвестным лицам. Ведутся мероприятия по документированию ее преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Жительнице поселка Строитель придется возместить материальный ущерб потерпевшему из своего кармана.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости