Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 мая 2021 года Завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере жительницей Владимира

В феврале текущего года сотрудниками УМВД России по городу Владимиру была задержана 26-летняя местная жительница. По имеющейся оперативной информации девушка могла иметь причастность к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

При личном досмотре полицейские изъяли у задержанной телефон, в котором обнаружили фото с указанием координат. Фигурантка созналась, что работает курьером в интернет-магазине, реализующем запрещенные вещества. В её функции входило получение оптовых партий наркотиков для дальнейшего распространения во Владимире.

При проведении дальнейших оперативных мероприятий на участке местности в одном из районов областного центра правоохранители обнаружили сверток с синтетическими наркотическими средствами, массой 30,51 грамма.

В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости