Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 мая 2021 года Для обеспечения безопасности на автодорогах Омской области привлечен авиапатруль

В Омской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с Росгвардейцами на федеральных дорогах осуществляют контроль за дорожным движением с помощью авиапатрулирования.

Практика проведения мероприятия такого формата введена не так давно. На вертолёте сотрудники ГИБДД из областного центра за один день могут посетить сразу несколько удаленных районов. В минувшую пятницу, 14 мая, такое мероприятие было проведено в Павлоградском, Исилькульском и Называевском районах.

Совместная работа сотрудников территориального отдела Госавтоинспекции и специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Омской области прошла в формате сплошных проверок водителей транспортных средств.

В ходе мероприятия выявлены такие нарушения ПДД, как управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, нарушение правил перевозки детей, управление автомобилем без документов, предусмотренных ПДД, управление транспортным средством при наличии неисправностей, и прочие.

Госавтоинспекция Омской области напоминает участникам дорожного движения, что следование правилам на дороге – залог Вашей безопасности!

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости