Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 мая 2021 года В махачкалинской школе №61 сотрудники полиции провели совещание с руководителями школьных и дошкольных образовательных учреждений

Накануне в махачкалинской школе №61 сотрудники полиции приняли участие в совещании, посвященном вопросам детской безопасности в образовательных учреждениях и профилактике дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие начальник полиции УМВД России по г. Махачкале Анзор Салихов, руководитель управления образования Махачкалы Вадим Дибияев, начальник отдела Госавтоинспекции УМВД по г. Махачкале Ибрагим Бабаев, начальник отделения пропаганды УГИБДД МВД по Республике Дагестан Руслан Рагимов, начальники отделов полиции УМВД России по г. Махачкале, руководители муниципальных образовательных учреждений столицы и специалисты общественной безопасности и противодействия коррупции администрации города.

Полицейские обсудили усиление мер безопасности в образовательных учреждениях в целях повышения состояния защищенности от угроз криминального и террористического характера.

Присутствующие основополагающей целью совещания поставили создание условий, обеспечивающих безопасность здоровья обучающихся, а также работников школ и детских садов.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости