Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 мая 2021 года Полицейские раскрыли грабеж, совершенный на автобусной остановке

В дежурную часть обратился 46-летний житель города Новоалтайска, который сообщил, что в 23-00 проходил мимо автобусной остановки и увидел, как мужчина в нетрезвом состоянии при маленьком ребенке на повышенных тонах общается со своей женой. Он сделал ему замечание. В результате злоумышленник догнал его, избил и достал из карманов сотовый телефон, денежные средства в размере 300 рублей и, сорвав серебряную цепочку с шеи, скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Новоалтайску задержали мужчину 1975 года рождения, который дал признательные показания. Правоохранителям о признался, что в момент совершения грабежа находился в состоянии алкогольного опьянения. Ювелирное изделие и сотовый телефон полицейские изъяли у подозреваемого по месту проживания. Он прятал их в теплице, которая расположена на территории участка.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья».

В настоящее время подозреваемый находится под арестом.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости