Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 мая 2021 года Сотрудники белореченской полиции совместно со священником провели духовно-нравственную беседу с несовершеннолетними

Сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно со священником Свято-Покровского храма отцом Димитрием и педагогическим коллективом социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних воспитанников провели беседу, направленную на профилактику суицидальных проявлений и развитие духовно-нравственного воспитания молодого поколения.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних рассказал ребятам о группах деструктивной направленности в социальных сетях, которые содержат запрещённый контент, побуждающий к совершению суицидов. Полицейский напомнил педагогам, что очень важно максимально оградить детей от информации, наносящей вред их психическому и физическому здоровью.

В свою очередь, сотрудники социально-реабилитационного центра продемонстрировали школьникам видеоролик по популяризации здорового и законопослушного образа жизни, а также раздали профилактические памятки.

В завершении мероприятия отец Димитрий подарил каждому воспитаннику сладкие подарки и иконы «Ангела хранителя», призвав ребят не совершать необдуманных поступков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 13:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости