Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 мая 2021 года В рамках шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения байкеры открыли мотосезон в Дагестане

Дагестанские байкеры открыли мотосезон марш-броском, в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан, в направлении Махачкала –Кизилюртовский район, где по случаю праздника состоялся фестиваль. На торжественное открытие сезона приехали жители разных уголков Дагестана, которые наблюдали за зрелищным выступлением участников мотоклуба. Перед началом заезда колонна байкеров проехала по центральным улицам столицы республики - Махачкале. Предводительствовал колонной лидер клуба «Черные орлы» Измудин Закарьяев, который обратился к собравшимся с приветственным словом, сердечно поблагодарил за поддержку и внимание к фестивалю.

В рамках акции состоялся большой праздничный концерт, с участием рок-музыкантов, звезд дагестанской эстрады и танцевальных ансамблей.

Кроме того, на открытой площадке были проведены мото- и спортивные конкурсы: «Самый красивый мотоцикл», «Змейка», «Самая медленная езда на мотоцикле».

#ДорогиДляЖизни

,

#StreetsForLife

.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 15:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости