Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 мая 2021 года В Псковской области прошла акция «Гражданский мониторинг»

Сегодня в регионе в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Псковской области Игорь Романов и Андрей Стегний проверили работу отдела по вопросам миграции городской полиции.

Цель мероприятия – осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Святослав Иванов ознакомил общественников с порядком предоставления госуслуг, графиком приема граждан, а также рассказал об основных преимуществах получения услуг в электронном виде.

Общественники осмотрели служебные помещения, ознакомились с условиями службы, а также приняли участие в приеме граждан, которые обратились за получением паспортов.

По итогам проверки представители регионального Общественного совета с положительной стороны оценили отсутствие очередей, отметили актуальность и доступность необходимой информации в местах приема заявителей. Кроме того, пообщавшись с гражданами, гости получили положительные отзывы о работе сотрудников отдела миграции, посетители отмечали высокий уровень профессионализма сотрудников подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости