Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 мая 2021 года Полицейские Талицы подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Полиция Талицы приняла участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Ребята, в возрасте от 6 до 14 лет смогли показать свои таланты и создать тематическую поделку. Откликнулись и дети возрастом 16 лет, что очень порадовало сотрудников полиции. В основном работы были представлены из пластилина, данный материал развивает мелкую моторику рук ребенка.

В Талице приняло участие 7 человек.

Жюри из числа общественного совета при ОМВД России по Талицкому району, сотрудники отделения по работе с личным составом оценили работы ребят, пришли к единому мнению.

Победителем стал Достовалов Филипп Юрьевич, 9 лет, воспитанник подшефного центра для несовершеннолетних. Работа была сделана из пластилина, где отражен сотрудник правопорядка на посту под названием «Я служил, и буду служить России». Данная поделка будет представлена для участия на областном уровне. Воспитатель Коморская Елена Сергеевна.

Жюри проведя совещание, решило наградить всех участников данного конкурса в День защиты детей, который празднуется 1 июня.

Так же участие приняли: Плеханов Даниил 10 лет, Достовалов Никита 12 лет, Обласова Ирина 16 лет, Созинова Ксения 13 лет, Машьянова Алена 16 лет, Долматова Станислава 7 лет.

ОМВД России по Талицкому району благодарит всех участников за активную жизненную позицию и участие в данном конкурсе.

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 16:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости