Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 мая 2021 года Госавтоинспекторы Владивостока помогли матери найти потерявшегося ребенка

Случай произошел вечером. Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока капитан полиции Сергей Погорелов, лейтенант полиции Александр Сырых и младший лейтенант полиции Александр Богомазов находились на маршруте патрулирования в Первомайском районе.

Во время несения службы к полицейским обратилась молодая женщина. Гражданка со слезами на глазах рассказала, что у нее пропала 11-летняя дочь по имени Ангелина. Девочка ушла из дома «на пару минут», но не вернулась даже спустя несколько часов. Мобильный телефон ребенок с собой не взял.

Сотрудники полиции немедленно доложили в дежурное отделение полка ДПС о пропаже ребенка и сами оправились на поиски девочки. На отработку участка местности также были направлены дополнительные силы Госавтоинспекции. Ориентировка с приметами ребенка была направлена всем находящимся на линии нарядам.

В течение получаса госавтоинспекторы нашли пропавшую девочку. Оказалось, что Ангелина просто потеряла счет времени и заигралась с другими детьми.

Сотрудники полиции незамедлительно доставили ребенка к матери.

Вскоре о слаженных и оперативных действиях сотрудников ГИБДД стало известно большой аудитории. В одной из социальных сетей мать девочки поблагодарила полицейских за проявленное неравнодушие в трудной ситуации.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с несовершеннолетней и ее родственниками беседу профилактического характера.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости