Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 июня 2021 года Инспектор ПДН напомнила ребятам о правилах безопасного поведения в период летних каникул

Началась прекрасная пора для детворы – летние каникулы! Ребята больше времени стали проводить на свежем воздухе. Именно сейчас школьникам необходимо напомнить о правилах поведения на улице и в общественных местах, а также о правилах собственной безопасности.

С этой целью инспектор ПДН УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Инна Мандзий при участии представителя Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Анны Кочеровой провела тематические встречи с ребятами, посещающими пришкольные лагеря.

Встречи прошли в городских общеобразовательных школах №№10, 24 и в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних Камчатского центра социальной помощи семье и детям.

Инна Юрьевна подробно остановилась на необходимости соблюдения ПДД, еще раз напомнила ребятам о правилах собственной безопасности и существующих видах ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушения и уголовные преступления. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах и местах массового отдыха, иллюстрируя свое выступление конкретными примерами из практической деятельности.

Ребята с большим вниманием слушали гостью, задавали большое количество вопросов, на которые получили компетентные ответы.

В завершении встречи Инна Юрьевна пожелала ребятам хорошего отдыха и ярких впечатлений на летних каникулах.

Управление МВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости