Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 июня 2021 года Получайте справку о несудимости через портал государственных услуг, не выходя из дома

Справки о наличии (отсутствии) судимости в электронной форме могут приниматься в организациях на электронных носителях информации, либо на определенный организаций адрес электронной почты напрямую с ЕПГУ.

Для получения и передачи справки о наличии (отсутствии) судимости в необходимую организацию работнику потребуется только заказать справку на ЕПГУ и полученный результат средствами ЕПГУ направить на установленный в его организации адрес электронной почты.

Кроме того, зарегистрировавшись один раз на Портале государственных и муниципальных услуг, Вы получите доступ ко всем услугам Портала, в том числе к услугам, предоставляемым МВД по Республике Калмыкия.

Оплачивать платные государственные услуги МВД России через портал можно со скидкой 30%. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через Портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления. Подробную информацию о предоставлении государственных услуг Вы можете также получить на официальном сайте МВД по Республике Калмыкия (

08.мвд.рф

).

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

По вопросу подачи заявления на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, проставлению апостиля в Информационном центре МВД по Республике Калмыкия, а также необходимости получения готовой бумажной справки, можно получить информацию по телефону: 8-847(22) 4-11-02, 99-4-63, 8-999-259-67-20 или предварительно записаться на прием.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости