Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 июня 2021 года В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии». В нем приняли участие 36 представителей из УМВД России по городу Новосибирску и территориальных органов МВД России.

Конкурс состоял из нескольких теоретических и практических этапов. Основным и наиболее сложным из них было тестирование по специальной подготовке, в ходе которого оценивались знания участниками законодательных актов и ведомственных документов, необходимых для выполнения непосредственных служебных обязанностей.

Также участники демонстрировали на конкурсе свой уровень криминалистической, медицинской, правовой, огневой и физической подготовки, приемы самообороны и задержания правонарушителей.

Победителем и обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стал старший лейтенант полиции Владимир Журавлев, представляющий МО МВД России «Татарский».

Победители и призеры были награждены грамотами.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости