Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 июня 2021 года Руководство МВД по Республике Тыва приняли участие в церемонии торжественного поднятия государственного флага РФ у Дома Правительства Республики Тыва

12 июня в честь празднования «Дня России», на площади Арата перед зданием Дома Правительства Республики Тыва, руководство МВД по Республике Тыва приняло участие в церемонии торжественного поднятия государственного флага РФ. В составе парадного строя руководителей силовых и правоохранительных структур стоял заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Тыва подполковник полиции Роман Анжиганов.

Также Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Тыва совместно с Правительством Республики Тыва в торжественной обстановке проведено вручение разрешительных документов иностранным гражданам, а также паспортов 7-ми школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В церемонии вручения паспортов и разрешительных документов участвовали И.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Олег Бады, главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Ирина Бадыргы. Поздравить ребят пришли и их родители.

Кроме того, вид на жительство иностранного гражданина в РФ получили гражданин Республики Узбекистан и гражданка Кыргызской Республики. Вид на жительство - это документ, подтверждающий право на постоянное проживание на территории государства лица, не являющегося гражданином данного государства.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости