Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 июня 2021 года В Приморье проходят мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники межмуниципального отдела МВД по ЗАТО г. Фокино совместно с членами Общественного совета приняли участие в квесте «Путешествие по Правограду», организованном Центром культуры и искусства «Спутник».

Всего принимало участие в мероприятии 90 ребят, которые в летний каникулярный период посещают пришкольные лагеря при образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования ЗАТО г.Фокино.

Ребята приняли активное участие, продемонстрировав хорошие знания в области правопорядка, безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности. Также показали практические и теоретические навыки, проявили смекалку, умение легко ориентироваться в различных экстремальных ситуациях.

Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО Фокино провели профилактические беседы о безопасном поведении в летний период; здоровом образе жизни, как залоге благоприятного физического развития и успеха среди сверстников; о запрете купания в неустановленных местах; о правилах безопасного поведения на воде.

По окончании мероприятия дети получили сладкие призы и дипломы. В честь празднования Дня России участники квеста запустили в небо воздушные шары цветов российского флага.

Пресс-служба МО МВД России по ЗАТО Фокино

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 13:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости