Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 июня 2021 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова с Днём России!

Этот праздник объединяет все поколения россиян вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству. Успехи России в полной мере зависят от нас. Мы все вместе и каждый в отдельности определяем её будущее. И должны сделать так, чтобы в нашей стране были созданы все условия для достойной жизни людей.

Уверен, что безупречная служба, высокий профессионализм, мужество и самоотверженность сотрудников полиции УМВД России по ХМАО – Югре во многом определяют эффективность борьбы с преступностью, защиту прав и свобод каждого жителя автономии, обеспечение правопорядка и законности на территории округа, укрепляют стабильность в обществе. Долг каждого сотрудника – свято хранить и беречь интересы России, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию.

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, мудрости и терпения, благополучия в доме и успехов в службе, удачи во всех делах и начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царят гармония и взаимопонимание! С праздником!

Начальник УМВД России

по ХМАО – Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости