Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 июня 2021 года О состоянии аварийности за 11 июня 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-30 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Пионерской со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Дружбы, при повороте налево на ул. Мира напротив дома № 12а по ул. Мира совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-35 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Газ-322132», двигаясь по ул. Б. Профсоюзов в сторону ул. Дружбы, на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 16 по ул. Б. Профсоюзов, совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 42-летний водитель, управляя электросамокатом, двигаясь по дороге ул. Н. Отрады в сторону пос. ГЭС, напротив дома № 26 по ул. Н. Отрады, совершил наезд на открытую водительскую дверь припаркованного автомобиля «Рено Сандеро». В результате ДТП водитель электросамоката доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20-01 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Новосокольническая, со стороны ул. Московская в сторону ул. Качинцев, напротив строения №2 по ул. Московская, совершил наезд на 81-летнюю женщину-пешехода, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход скончалась на месте. Ведется розыск водителя. Полиция просит очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-10 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз-211440», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону ул. Химиков, напротив дома №36 по ул. Пионерской, совершил наезд на 60-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход и 19-летняя пассажирка госпитализированы.

Ольховский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по автодороге «Фролово-Ольховка-Липовка» в сторону г. Фролово, на 84 км., совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении, находящегося в состоянии алкогольного опьянения 57-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 23-20 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по пр. Университетский в сторону ул. Петровского, напротив строения № 105 по пр. Университетский, совершил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости