Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 июня 2021 года Полицейские и общественники города Полярные Зори активно участвуют в профилактике наркопотребления и преступности среди молодежи

В рамках акции «Твой выбор» старший участковый уполномоченный майор полиции Сергей Васильев и председатель общественного совета при МО МВД России «Полярнозоринский» Марина Салогубенкова провели профилактическую беседу антинаркотической направленности с ребятами, посещающими кружок журналистики. Встреча состоялась на базе школы № 2.

В ходе мероприятия с ребятами обсудили вопросы ответственности за незаконный оборот наркотиков, последствия за вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, меры антинаркотической профилактики.

Так же сотрудник полиции предупредил ребят о том, что даже один зарегистрированный факт употребления наркотика может перечеркнуть планы подростков на будущее. На протяжении всего мероприятия будущие журналисты задавали различные вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.

Все участники мероприятия постарались высказать свое мнение о пагубном влиянии вредных привычек и отметили, насколько полезно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Полярнозоринский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости