Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 июня 2021 года Костромские полицейские поздравили жителей региона с Днём России

В преддверии праздника начальник ОМВД России по Костромскому району Александр Базанов в торжественной обстановке вручил первые паспорта школьникам Костромского муниципального района, достигшим 14-летия и отличившимся в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Вместе со своим главным документом школьники получили экземпляр Конституции РФ. После напутственных слов и пожеланий добиться в жизни ярких, серьезных результатов и внести существенный вклад в развитие страны, все желающие смогли сделать снимок в специальной инстарамке «#МЫГРАЖДАНЕРОССИИ».

Аналогичное торжественное мероприятие сотрудники полиции организовали для буйских ребят. Перед вручением самого важного документа специалист группы по работе с личным составом МО МВД России «Буйский» Елена Фролова рассказала подросткам об истории государственного праздника, официальных символах РФ и Конституции страны.

Сотрудники МОтд МВД России «Чухломское», совместно с членами отряда ЮИД провели для воспитанников пришкольного лагеря познавательную викторину, а по окончании запустили в небо праздничные воздушные шарики.

Для ребят из г. Солигалич, находящихся на профилактических учетах, инспектор ПДН Виктория Тощева организовала экскурсию в местный музей, где мальчишкам и девчонкам рассказали о подвиге народного героя Ивана Сусанина.

Подобные мероприятия прошли на территории всего Костромского региона.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости