Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 июня 2021 года В честь Дня России сотрудники полиции Орехово-Зуево и общественники провели занятие по безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с членами Общественного совета в рамках акции «Каникулы с Общественным Советом» и в честь Дня России провели тематическое занятие «Безопасная дорога детям» с воспитанниками детского лагеря дневного пребывания при местной школе. Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

Автоинспекторы показали ребятам, как и в каком месте разрешено переходить проезжую часть, рассказали о правилах передвижения на велосипеде и самокате, а также необходимости использования средств защиты: шлема, налокотников, наколенников и перчаток. Юные пешеходы и велосипедисты продемонстрировали приобретенные навыки безопасного поведения.

В честь праздника воспитанники лагеря показали полицейским танцевальные и песенные номера. А завершилось мероприятие ярким флешмобом с запуском в небо шаров российского триколора.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 13:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости