Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 июня 2021 года В Дигорском районе Северной Осетии в преддверии празднования Дня России юным гражданам в торжественной обстановке вручили паспорта.

В ОМВД России по Дигорскому району Северной Осетиим прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Отдела МВД – начальник полиции Иван Львов, начальник ОВМ ОМВД России по Дигорскому району Анжела Хамицаева, исполняющий обязанности главы АМО Дигорского района Ахсарбек Гуцаев, руководитель районного филиала ГБУ РСО-Алания "МФЦ" Давид Кесаев.

Перед вручением,

подполковник Львов

обратился к подрастающему поколению и отметил, что сегодня очень важно, чтобы у молодёжи формировалась правовая культура и гражданское сознание, а также ответственность за судьбу страны. "В столь важный день мы поздравляем Вас с получением первого паспорта, как первого шага во взрослую жизнь", -подчеркнул

Иван Николаевич

.

Молодых людей поздравили и уважаемые гости. Они выразили уверенность, что школьники станут достойными гражданами, заслуженными, уважаемыми и добрыми людьми, пожелали им удачи, большого и светлого жизненного пути!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости