Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 июня 2021 года Владимирские полицейские и ветераны поддержали Международный патриотический проект «Кедры Великой Победы»

Владимирские полицейские и ветераны органов внутренних дел присоединились к Международному патриотическому проекту «Кедры Великой Победы».

12 июня, в День России, сотрудники полиции и ветераны ОВД вместе с представителями других ведомств, администрации города Владимира, ветеранами ВОВ, известными горожанами и общественными деятелями высадили аллею из алтайских кедров в новом патриотическом сквере города.

Присутствующие на мероприятии отметили важность сохранения памяти о каждом, кто пожертвовал собой во имя мирной жизни будущих поколений. В том числе, о сотрудниках органов внутренних дел, не только воевавших на фронтах, но и защищавших правопорядок в тылу.

Напротив деревьев участники акции установили именные таблички. Среди них - табличка Совета ветеранов при УМВД России по городу Владимиру.

Международный патриотический проект «Кедры Великой Победы» стартовал в 2019 году и рассчитан до 2025 года. За это время в городах России и за рубежом планируется высадить 27 миллионов деревьев в память обо всех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости