Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 июня 2021 года Полицейские проводят рейды по безопасному поведению на воде и сохранности имущества граждан во время отдыха

Сотрудники полиции проводят беседы с гражданами, отдыхающими на водоемах.

В связи с установившейся аномально жаркой погодой люди активно отправились к водоемам. Накануне сотрудники отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Барнаулу совместно с представителями администрации г. Барнаула и народной дружиной «Барнаульская» проверили места купания расположенные на берегу реки Обь. С отдыхающими жителями города полицейские провели беседы о безопасности поведения вблизи водоемов и в самой воде, сотрудники полиции рекомендовали не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, ни в коем случае не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей. Со всеми детьми, которые были обнаружены инспекторами по делам несовершеннолетних, были проведены профилактические беседы о недопущении нарушений требований Закона Алтайского края № 99 – ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края». Такие же беседы были проведены и с родителями.

Полицейские обратили внимание горожан, чтобы они позаботились о сохранности своего имущества во время отдыха, потому что с наступлением теплых дней прибрежные зоны становятся местами массового скопления отдыхающих. Полицейские рекомендуют гражданам бережно относиться к своему имуществу, ни в коем случае не оставлять свои вещи без присмотра ни на пляжах, ни в других общественных местах.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости