Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 июня 2021 года В Томской области полицейские совместно с ЮИД провели для школьников кругосветку по Правилам дорожного движения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в доме детского творчества села Подгорное Чаинского района прошла кругосветка по Правилам дорожного движения «Безопасное колесо», организованная Муниципальным штабом юных инспекторов движения и Госавтоинспекцией Чаинского района.

Мероприятие состояло из 5 разных по сложности и задачам этапов, в некоторых из них требовалось проявить скорость мышления и смекалку, в других ловкость управления велосипедом и знания ПДД.

Перед тем, как отряды отправились по «станциям», состоялось отдельное испытание – «Конкурс капитанов», в котором было необходимо отгадывать загадки про различные транспортные средства, за участие в котором капитанам команд были вручены медали «Я знаю ПДД!».

Школьники весело и шумно сменяли этап за этапом, показывали высокую концентрацию при выполнении заданий, а так же активно решали дорожные задачи, которые им задавал страж порядка.

По окончанию мероприятия все участники были отмечены дипломами, призами, а так же каждый школьник получил световозвращающий брелок.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости