Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 июня 2021 года В Кунгуре трем жительницам Рязанской области предъявлено обвинение в совершении кражи из квартиры пенсионерки

В Кунгуре за совершение кражи из квартиры пожилой женщины перед судом предстанут три жительницы Рязанской области в возрасте от 33 до 56 лет.

Преступление произошло в декабре прошлого года. В территориальный отдел полиции с заявлением о краже обратилась 77-летняя женщина. Она пояснила, что ждала прихода терапевта и ошибочно приняла злоумышленниц, которые позвонили ей в домофон, за медицинских работников. После ухода лжемедиков хозяйка квартиры обнаружила пропажу крупной суммы денег и ювелирных изделий. Как позже было установлено, подозреваемые устроили спектакль для потерпевшей. Двое злоумышленниц изображали врачей, отвлекая пенсионерку, а третья в это время совершала кражу.

Сотрудники уголовного розыска Кунгура и регионального МВД в кратчайшие сроки задержали обвиняемых в краевой столице. В ходе обыска автомобиля сыщики обнаружили часть похищенных средств и украшений.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости