Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

13 июня 2021 года Представители общественного совета при ОМВД России по Кетовскому району провели плановое заседание и посетили отдел по вопросам миграции

10 июня в ОМВД России по Кетовскому району прошло заседание общественного совета. На заседании обсуждались мероприятия на 3 квартал 2021 года, проведение которых будет сопряжено с обязательным соблюдением санитарно-гигиенических требований, мер личной безопасности. Среди мероприятий – проведение серии экскурсий к 80-летию начала Великой Отечественной войны в Парке Победы села Кетово для подучетных несовершеннолетних, профилактика преступлений, совершаемых с помощью информационно-телекоммуникационных технологий, организация и проведение мероприятий по безопасности дорожного движения, участие общественников в оперативно-профилактических операциях, проводимых сотрудниками ОМВД России по Кетовскому району.

После официальной части в рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью проверки организации работы миграционных подразделений общественники в сопровождении и.о. начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кетовскому району подполковника полиции Юлии Баитовой посетили кабинет оказания государственных услуг, ознакомились с информацией для граждан, размещенной на стендах, пообщались с гражданами. Представители общественного совета высоко оценили профессионализм работы подразделения.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости