Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 июня 2021 года В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал малолетний ребенок

Накануне примерно в 16.30 часов у дома 26 по ул. Дубровина г. Воронежа, по предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис», двигаясь по ул. Дубровина со стороны ул. Лызлова в направлении ул. Чебышева, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Киа Церато», под управлением 31-летнего местного жителя. После чего автомобиль «Киа Церато» допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 63-летнего мужчины. После чего автомобиль «Рено Логан» допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Опель Зафира» под управлением 49-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа Церато», 11-месячная девочка, получила телесные повреждения, доставлена в медицинское учреждение. В настоящее время пострадавшая отпущена домой.

По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости