Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 июня 2021 года О состоянии аварийности за 12 июня 2021 года

Центральный район

По предварительной информации, в 18-15 час. 17-летний водитель, управляя мопедом «Евротекс», двигаясь по ул. Володарского со стороны ул. Балонина в сторону ул. Мира, напротив дома № 5 по ул. Коммунистическая совершил проезд через перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Нива», который двигался по ул. Коммунистическая со стороны ул. Комсомольская в сторону ул. Краснознаменская. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-20 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», двигаясь со стороны ул. Землячки в сторону пр. Аптечный, напротив дома № 124 по ул. Историческая совершил столкновение с 50-летним велосипедистом, который двигался по ул. Историческая во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 22-20 час. неизвестный мотоциклист, напротив дома № 36 по ул. Ленина ст. Арчединская совершил наезд на 52-летнего велосипедиста, который при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение. Водитель мотоцикла с места ДТП скрылся, в настоящее время его личность устанавливается.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-02 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Дубовка, на 665 км. ФАД Р-228 «Волгоград-Сызрань» не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие - отбойник. В результате ДТП 3-летний пассажир автомашины «Киа Рио» доставлен в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ЛАДА ПРИОРА», двигаясь по ул. Центральной со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Мира в п. ОПХ-Новожизненское, на прилегающей территории магазина совершил наезд на 5-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля . В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в медучреждение.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 07-25 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по путепроводу ул. Октябрьская со стороны ул. Урицкого в сторону автодороги «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск», не учел скорость движения и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 43-летний пассажир автомашины «ЛАДА Ларгус» доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-40 час 64-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», двигаясь по ул. Гремяченской со стороны ул. Удмуртской в сторону ул. Мачтозаводской, совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-32213», следовавшей по ул. Караванная со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Танеева. В результате ДТП 42-летний водитель автомашины «ГАЗ-32213» и 45-летний пассажир автобуса доставлены в медучреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 26-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», при выезде с подъездной дороги, ведущей от с. Политотдельское, на 603 км. автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» не уступила дорогу и совершила столкновение с движущейся со стороны с. Бережновка автомашиной «Ауди 80». В результате ДТП за медицинской помощью в медучреждение обратились 5 пассажиров, среди которых трое несовершеннолетних.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости