Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 июня 2021 года Сотрудникам, вернувшимся из служебной командировки вручены ведомственные награды

13 июня состоялась встреча бойцов сводного отряда полиции МВД по Республике Мордовия, вернувшихся из длительной служебной командировки. В течение полугода правоохранители несли боевое дежурство на территории Северо-Кавказского региона.

Сотрудников встречали врио Главы Мордовии Артем Здунов, Глава городского округа Саранск Петр Тултаев, руководство и личный состав республиканского МВД, представители общественности и духовенства, а также родные и друзья стражей порядка.

"Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, офицеры и служащие! Я хочу выразить вам огромную благодарность за выполнение задач, поставленных высшим руководством страны. Вам в очередной раз дана высокая оценка, Мордовия в очередной раз подтвердила свой авторитет в части обеспечения правопорядка и безопасности", - сказал Врио Главы Республики Мордовия Артём Здунов.

Врио Главы Мордовии Артем Здунов вручил бойцам сводного отряда полиции, отличившимся в период командировки благодарности.

В период служебной командировки благодаря профессионализму, бдительности, умелым и решительным действиям бойцов сводного отряда полиции Мордовии раскрыто 8 преступлений, досмотрено более 50 тысяч единиц автотранспортных средств, проверено более 63 тысяч граждан. Задержано 28 лиц, находящихся в розыске. Пресечено 38 фактов незаконной перевозки оружия и боеприпасов, наркотических веществ, горюче-смазочных материалов, лома черных и цветных металлов, алкогольной продукции, продовольственных и промышленных товаров.

"Ежедневно выполняя поставленные задачи на высоком профессиональном уровне, вы на деле доказали преданность служебному долгу и Присяге", - отметил в своем выступлении Министр Борис Шейнкин.

Обращаясь к сводному отряду, генерал-майор полиции поблагодарил бойцов за безупречное выполнение служебного долга и преданность работе. Руководитель регионального МВД пожелал вернувшимся полицейским здоровья, удачи и боевого настроя, чтобы после заслуженного отпуска они с полной самоотдачей приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан нашей республики.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм бойцам сводного отряда полиции, отличившимся в период командировки, Министром МВД по Республике Мордовия генерал-майором полиции Борисом Шейнкиным были вручены заслуженные ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости