Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 июня 2021 года Во Владимирской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники поддержали флешмоб, приуроченный ко Дню России

Во Владимирской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники вместе с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели с ребятами из школьного лагеря мероприятие, приуроченное ко Дню России.

Общественники провели с ребятами тематическую викторину, посвященную празднику. Школьники активно участвовали в викторине, показав отличные знания.

Полицейские пообщались со школьниками на тему безопасного поведения во время летних каникул, дали полезные советы о том, как защитить от хищения личные вещи, в частности самокаты и велосипеды.

В завершение встречи полицейские и члены общественного совета поздравили ребят с наступающим праздником - Днем России - и пожелали провести каникулы интересно и позитивно, а самое главное – безопасно.

Завершилось мероприятие запуском в небо воздушных шаров цвета флага РФ.

Аналогичные встречи прошли и в других районах Владимирской области.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Юрьев-Польскому району Юлия Лунева совместно с инспекторами ОГИБДД посетили детский лагерь на базе городской школы. Для ребят организовали викторину по Правилам дорожного движения, рассказали о важном государственном празднике, отмечаемом 12 июня.

В завершение мероприятия дети запустили в небо шары и поздравили с Днем России.

Поддержали флешмоб в Киржачском и Александровском районах, где общественники вместе с сотрудниками Госавтоиспекции провели тематические занятия на базе мобильного центра «Лаборатория безопасности», а также рассказали о государственных символах.

В Суздале сотрудники ПДН и члены Общественного совета при ОМВД России по Суздлаьскому району вместе со школьниками запустили в небо бело-сине-красные шары с главной городской площади.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 10:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости