Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 июня 2021 года Томские стражи порядка во время школьных каникул ведут активную разъяснительную работу со школьниками

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе дома детского творчества села Подгорное Чаинского района полицейские совместно с педагогическим составом и общественниками напомнили школьникам о безопасности в летний период времени, а так же подвели итоги творческого конкурса.

Наступило долгожданное лето. Мальчишки и девчонки стали проводить всё больше свободного времени на свежем воздухе, катаясь на велосипедах, самокатах, да и просто прогуливаясь пешком по улицам. Но, хоть и ушли школьники на каникулы, про свою безопасность им забывать никак нельзя.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал ребятам о важности соблюдения ПДД, о возможных дорожных «ловушках», которые могут поджидать юных участников дорожного движения на отдыхе, а так же познакомил с историей становления российской Госавтоинспекции.

В заключение мероприятия были подведены итоги творческого конкурса рисунков, целью которого было закрепить знания основ ПДД. Все участники были награждены дипломами и призами.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:14 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости