Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 июня 2021 года В Чебоксарах сотрудники полиции вместе с общественниками устроили для молодежи спортивный праздник

12 июня сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике вместе с центром антинаркотической пропаганды «Мотивация» организовали спортивный праздник для молодежи города. На безе центра экстремальных видов спорта «Просто парк» участники мероприятия проходили квест из нескольких спортивных локаций. Каждая площадка предполагала соревновательные испытания, где ребята должны были опередить соперника благодаря своей силе, ловкости и выносливости. Несмотря на разный возраст участников и то, что многие из ребят видели друг друга впервые, грамотная тактика командиров команд и слаженная работа позволили обеим командам прийти к финишу одновременно. Завершилось мероприятие дружеской схваткой на поле боя в лазертаг.

Как отметили сами участники, командная работа сближает, позволяет за короткое время найти общий язык и новых друзей, что способствует укреплению и развитию коммуникативных навыков среди подростков.

«Мы уже не в первый раз проводим подобные мероприятия вместе с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД, – говорит руководитель центра антинаркотической пропаганды «Мотивация» Алексей Афанасьев, который в свое время служил в МВД по Чувашии. – Наша цель – привить ребятам активный образ жизни, показать им, как можно проводить свободное время с пользой для здоровья. И все это, я уверен, приведет к тому, что подростки не будут совершать проступки, за которые им придется отвечать перед законом».

По информации УКОН МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:14 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости