Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

15 июня 2021 года Помощник начальника по работе с личным составам УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому в гостях у «Радио России»

Представитель городского управления внутренних дел подполковник внутренней службы Кащеева Виктория в программе «С Вами полиция города» проинформировала радиослушателей об условиях и порядке поступления на службу в органы внутренних дел РФ, требованиях, предъявляемых к кандидатам, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел и членам их семей.

Руководитель кадровой службы городской полиции озвучила перечень вакантных должностей в территориальных подразделениях УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, предъявляемые квалификационные требования для замещения должностей младшего и среднего начальствующего состава. Виктория Викторовна акцентировала внимание радиослушателей на том какие процедуры необходимо пройти, желающему пополнить ряды стражей порядка.

Не был оставлен без внимания и порядок поступления в образовательные учреждения системы МВД России. Со списком образовательных учреждений выпускникам и их родителям можно ознакомится на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю - 41.мвд.рф.

Подробную информацию о имеющихся вакансиях можно получить по телефонам отдела по работе с личным составом городской полиции: 8 (4152) 43-55-30, 43-53-02.

По вопросам трудоустройства в отдельный батальон ППСП все желающие могут обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 62, 46-76-58.

Перечень всех имеющихся вакансий УМВД России по Камчатскому краю размещён на сайте - 41.мвд.рф.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 12:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости