Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 июня 2021 года Сотрудники полиции в Феодосии провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка в городе

В Феодосии сотрудники полиции организовали очередное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение порядка на улицах и в общественных местах, а также предупреждение преступлений и общественно-опасных деяний.

Всего в рейдовых мероприятиях, проводимых в городе, участвовало около 200 сотрудников органов внутренних дел.

В целях проверки соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции полицейские проверили объекты торговли г. Феодосии. В результате проверок зарегистрировано более десятка фактов незаконной реализации и производства алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. Из нелегального оборота изъято около 1000 литров алкогольной продукции и табачные изделия.

В течение одного дня сотрудниками уголовного розыска раскрыт ряд преступлений, связанных с кражами и грабежами, также выявлен злоумышленник, находившийся в розыске.

Участковыми уполномоченными полиции в рамках рейдовых мероприятий составлено более 20 административных протоколов по различным ст. м КоАП РФ, проверены лица подучетного контингента.

Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении нарушителей более 30 административных протоколов.

Помимо этого, в ходе комплекса мероприятий были раскрыты преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Отмечается, что подобные комплексные мероприятия, направленные на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан, предупреждение и пресечение правонарушений, будут продолжены.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости