Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 июня 2021 года Оперативники ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии задержали подозреваемого в совершении кражи

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Пригородному району задержали 33-летнего жителя с. Октябрьское. Задержанный ранее судим за совершении грабежа и в настоящее время подозревается в совершении кражи.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых изъяли улики, оставленные предполагаемым вором на месте происшествия. Таким образом, полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и его местонахождение. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где признал в совершении данного преступления, рассказав, что похищенное имущество он продал, а вырученные деньги потратил.

Полицейскими установлено, что задержанный в темное время суток проник на территорию базы отдыха, расположенной на окраине с. Октябрьское и похитил электроинструменты и различную технику. Все похищенное злоумышленник загрузил в свой автомобиль и скрылся. Ущерб, причиненный противоправными действиями злоумышленника, составил 48 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД России по Пригородному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Задержанному грозит до пяти лет тюрьмы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости