Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 июня 2021 года О состоянии аварийности за 14 июня 2021 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Х-трейл», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» со стороны ст. Чапурники в сторону Красноармейского района, на 6 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа Спектра» под управлением 25-летнего водителя. После чего автомашина «Ниссан Х-трейл» столкнулась со встречным автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением 67-летнего мужчины, который от удара отбросило на стоящий автомобиль «Хендэ Акцент» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП 42-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21074» госпитализирован.

Еланский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 31-летняя женщина-водитель, не имеющая права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ВАЗ-2107» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Кузнечной в р.п. Елань, напротив дома №28 при повороте выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Круз» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП 9-летний пассажир автомашины «Шевроле Круз» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-47 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиида», двигаясь по ул. Пионерской со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, напротив дома №4 совершил наезд на 83-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-00 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», напротив строения №65 по ул. Пушкина при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Киа Соренто» под управлением 40-летнего водителя, который следовал по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону кольца ГПЗ. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Ларгус» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости