Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 июня 2021 года На аварийных участках автодорог Ставрополья проходит операция «Скорость»

На трассах Ставропольского края, где происходят автоаварии по причине несоблюдения участниками безопасного скоростного режима, проводится профилактическая операция по контролю за скоростью. Операция стартовала накануне, 14 июня, и продлится до 24 июня.

Рейды проводятся в Александровском, буденновском, Грачевском, Шпаковском, Благодарненском, Георгиевском, Кировском, Минераловодском, Изобильненском, Ипатовском, Новоалександровском, Советском городских округах, на федеральной трассе «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск, на объездных дорогах КМВ и трассах вблизи Ставрополя.

Рейды проводятся в круглосуточном режиме. Мобильные приборы измерения скорости движения используют наряды ДПС и скрытые патрули, не обозначенные цветографической окраской. При выявлении нарушителей, данные передаются ближайшему экипажу для остановки и составления административного материала. К проведению мероприятия привлечены наряды Специализированного взвода ДПС.

Руководство Госавтоинспекции региона обращается ко всем участникам дорожного движения с напоминаем о том, что превышение скорости ведет к возникновению аварийных ситуаций.

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости