Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 июня 2021 года В Ставропольском крае полицейские и представители Общественного совета провели правовые уроки в детском лагере

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники проводят обучающие и развлекательные мероприятия для детей всех возрастов. Важной составляющей таких встреч с детьми является проведение профилактической работы, разъяснение мер личной безопасности и ответственности за совершение правонарушений, а также правовое воспитание несовершеннолетних.

Так, представители Общественного совета при краевом главке совместно с начальником Правового управления региональной полиции Ириной Масленниковой встретились со школьниками, которые решили провести летние каникулы в детском лагере «Веселый улей» при Ставропольском дворце детского творчества.

Полицейские и общественники в игровой форме рассказали ребятам про их права и обязанности.

Несмотря на различный возраст участников мероприятия задания, которые подготовили стражи правопорядка, были интересны для всех ребят из отряда.

Встреча в таком формате прошла для воспитанников лагеря быстро и весело. Самых активные ребята получили памятные призы и подарки.

В завершение мероприятия полицейские и представители Совета пожелали детям провести летние каникулы с пользой.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 13:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости