Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 июня 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ в период с 12 по 14 июня 2021 года

12-14 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

12 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Краснослободский район

. В 05:00 на 51 км (+79 м) автодороги сообщением г. Ковылкино – г. Краснослободск – с. Ельники – г. Первомайск, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, не учел скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справился с рулевым управлением транспортного средства и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Приняты меры розыска. В результате ДТП 28-летний пассажир неустановленного мотоцикла госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ РМ «Краснослободская РБ», 35-летняя женщина бригадой СМП доставлялась в ГБУЗ РМ «Краснослободская РБ», от госпитализации отказалась, назначено амбулаторное лечение.

Дубенский район

. В 20:50 на 4 км (+800 м) автодороги сообщением с. Поводимово – с. Чиндясово – с. Турдаково 21-летний молодой человек, управляя автомобилем "ВАЗ-21124", не учел скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справился с рулевым управлением транспортного средства и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир автомашины с различными травмами бригадой СМП доставлялись в ГБУЗ РМ «Дубенская РБ», оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной разметки.

13 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал один человек.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Пролетарский район го Саранск.

В 06:50 на улице 1-я Промышленная напротив дома №11/а по ул. Лодыгина 36-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101» в состоянии алкогольного опьянения, не учел скорость к конкретным условиям дорожного движения, не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на забор, после чего автомашина съехала в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель был доставлен в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, отпущен домой. В его отношении составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление т/с в состоянии алкогольного опьянения). На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие дорожной разметки.

14 июня дорожно-транспортные происшествия, в которых погибли или пострадали люди, не регистрировались.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости