Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 июня 2021 года Делимся позитивом и участвуем в конкурсе!

Конкурс Общественного совета при региональном главке МВД «Позитивная встреча с сотрудником ГИБДД» - проводится в преддверии юбилея Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Напоминаем: любой желающий может принять участие и поделиться позитивным воспоминанием о встрече с инспектором ГИБДД – в текстовом или фото-формате.

Для участия в конкурсе необходимо:

- изложить реальную историю встречи с сотрудником или сотрудниками ГИБДД (кратко и интересно, указав, по возможности, год, число, время, место, данные сотрудников и, если есть, фото с этой встречи);

- если вам посчастливилось сделать позитивную фотографию сотрудника или сотрудников ГИБДД, то придумайте креативное название и опишите обстоятельства, при которых она была сделана (указав, по возможности, год, число, время, место и данные сотрудников);

- работы нужно направить на адрес электронной почты ugibdd163@mail.ru с пометкой «На конкурс» до 20 июня т.г. В письме нужно указать свою фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Все работы будут оценены, а самые интересные - опубликованы в официальных аккаунтах ГУ МВД России по Самарской области в социальных сетях. Лучшие из лучших получат подарки от Общественного совета и региональной Госавтоинспекции.

Валентина Зубакина, ст. референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости