Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 июня 2021 года Полиция Севастополя обеспечила охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Дня России и Дня города Севастополя

Принятые меры позволили обеспечить надежную охрану общественного порядка и безопасность граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню основания города.

В праздничных мероприятиях приняли участие около 24 тысяч жителей и гостей города-героя. Общественный порядок обеспечивали почти 200 сотрудников полиции, около 200 сотрудников Росгвардии и более 70 представителей добровольной народной дружины, казачества и частных охранных предприятий.

Маршруты патрулирования полицейскими находились в непосредственной близости к местам проведения массовых и праздничных мероприятий. С целью обеспечения безопасности осуществлялся контрольно-пропускной режим и досмотр ручной клади.

Для обеспечения охраны правопорядка и общественной безопасности создавались зоны безопасности, был организован пропускной режим, а также обследование территорий кинологами со служебными собаками на предмет обнаружения возможных опасностей. С поставленной задачей полицейские справились – существенных нарушений общественного порядка допущено во время праздничных мероприятий не было.

Полиция Севастополя благодарит граждан за высокий уровень культуры и вежливости во время проведения массовых мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 16:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости