Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 июня 2021 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлен 35-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки.

В ходе проверки было установлено, что 11 июня текущего года в ночное время в квартире, расположенной на улице Остужева, потерпевший со своей сожительницей и ее знакомым распивали спиртные напитки. В это время между мужчинами развязался конфликт, возникший на почве ревности. В ходе ссоры последний взял со стола кухонный нож и нанес им удар в область груди аппонента. После чего злоумышленник сам вызвал скорую медицинскую помощь.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 36-летний местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что свои действия совершил из-за алкогольного опьянения.

В настоящее время к подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости