Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 июня 2021 года Перед судом предстанет житель села Кемля, обвиняемый в причинении смерти сожительнице

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть ММО МВД России «Ичалковский» поступило сообщение об обнаружении в поселке Кемля трупа 42-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ММО. Полицейские установили личность гражданина, совершившего преступление. Им оказался сожитель потерпевшей. Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска в тот же день. Свою вину он не отрицал.

По предварительным данным, 29 марта утром между потерпевшей и обвиняемым произошла ссора, причиной которой, со слов мужчины, стало неподобающее поведение его сожительницы. В течение дня он высказывал ей нравоучения и неоднократно наносил удары по различным частям тела. Ближе к вечеру конфликт между ними был исчерпан. Примирение гражданские супруги решили отметить во дворе одного из заброшенных сельских домов за распитием спиртных напитков, где фигурант еще несколько раз ударил женщину кулаками. В какой-то момент ей стало плохо. Испугавшись, житель села Кемля вызвал скорую помощь, однако по приезду медицинские работники констатировали смерть потерпевшей.

Гражданину была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 17:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости