Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 июня 2021 года Маленькие забайкальцы приняли участие в спектакле-игре

В Забайкалье наркополицейские и член Общественного совета при региональном УМВД подарили возможность воспитанникам детского дома стать актерами кукольного театра.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю организовали поездку в краевую столицу из Улетовского района ребят из подшефного социально-реабилитационного центра «Кедр». При поддержке директора Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство», члена Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александра Мусиенко маленькие забайкальцы смогли не только посмотреть спектакль «Бука», но и принять в нем участие.

По словам Александра Мусиенко, спектакль был выбран неслучайно. Главный герой представления заяц Бука, который не хотел ни с кем дружить и общаться, едва не стал жертвой коварной Лисы. Маленькие зрители, подключившись к игре, смогли прогнать Лису и доказать зайцу, что поддержка близких и друзей очень важна.

После представления сотрудники полиции угостили ребят сладкими подарками.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 09:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости