Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 июня 2021 года В Ярковском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью супруги

В дежурную часть отдела полиции села Ярково от сотрудников областной больницы поступило сообщение, что к ним с переломом голени доставлена жительница деревни Варвара 1978 года рождения.

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска установили, что травму потерпевшей нанес её ранее судимый муж. Установлено, что между супругами после распития спиртных напитков произошел конфликт. Мужчина посчитал, что жена ответила ему слишком грубо. Злоумышленник подошел к лежащей на диване женщине и начал выворачивать ей ногу. За медицинской помощью потерпевшая обратилась только на следующий день.

В настоящее время ранее судимый подозреваемый свою вину признал. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту следственным отделением ОП № 2 МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости