Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 июня 2021 года Сотрудники ОМВД России по Тамбовскому району заняли первое место среди КФК в мини-футбольном турнире по первой группе

Два дня на стадионе Тамбовского технического университета проходили соревнования по мини-футболу среди коллективов физкультуры УМВД России по Тамбовской области по 1 группе, в которых приняли участие 10 команд. После жеребьевки команды были разделены на 3 группы.

В первый день были определены лидеры в своих группах, которые на второй день боролись за призовые места. Продолжительность матчей здесь, как и в большом футболе — два тайма, но при этом у каждой пары команд всего по 15 минут «чистого» времени. Несмотря на сложные погодные условия, дружная команда ОМВД России по Тамбовскому району не оставила шансов соперникам и заняла 1 место.

Почётное второе место досталось команде УГИБДД, третье место заняли экс-чемпионы - представители ОМВД России по г.Мичуринску (напомним, что в прошлом году первенство не проводилось в связи с пандемией).

Футболисты остальных команд выступили менее успешно, однако борьба на зеленом поле продолжалась в каждом матче до финального свистка. К счастью, обошлось без серьезных травм, а вот удовольствие от турнира получили и сами игроки и зрители, наблюдавшие за баталиями. Призеры награждены кубками и грамотами, а баллы за успешные выступления футболистов пополнят копилку участников общего зачета Спартакиады КФК сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 11:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости