Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 июня 2021 года Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев поздравил коллег с присвоением специальных званий высшего начальствующего состава

Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев в режиме видео-конференц-связи поздравил руководителей территориальных органов, подразделений центрального аппарата и образовательных организаций МВД России с присвоением очередных специальных званий высшего начальствующего состава.

Соответствующий Указ подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 11 июня, накануне Дня России.

В своем обращении к коллегам Министр подчеркнул, что за таким важным событием стоят годы напряженного труда, добросовестное отношение к делу на порученных участках и немалый вклад вверенных коллективов.

«Такая высокая оценка Главы государства должна стать стимулом к дальнейшему профессиональному росту. Нужно продолжать наращивать усилия в борьбе с преступностью», – отметил Владимир Колокольцев.

Глава МВД России выразил уверенность, что практический и управленческий опыт руководителей позволит правильно выстроить работу личного состава, обеспечить взаимодействие с другими правоохранительными органами: «Рассчитываю, что и впредь будете делать все возможное для повышения уровня законности и правопорядка в стране, дальнейшего развития и процветания России».

Министр пожелал сотрудникам МВД России крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо государства.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 11:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости