Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 июня 2021 года Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Багратионовский» присоединились к всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Багратионовский» Константин Савицкий пришел с проверкой в отдел по вопросам миграции.

Во время посещения общественника сопровождал старший инспектор по вопросам миграции майор полиции Александр Балковой. Он познакомил члена общественного совета с набором предоставляемых гражданам государственных услуг, условиями и сроком их получения. Константин Константинович, изучил информацию, представленную на информационных стендах для посетителей, отметив доступность и полноту всех необходимых сведений.

Гость пообщался с горожанами, которые в это время получали услуги по оформлению заграничных паспортов. Граждане с положительной стороны оценили работу полицейских, особое внимание уделив отсутствию очередей и оперативности при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

По итогам проведенного мониторинга Константин Савицкий положительно оценил работу отдела по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости